Winzergenossenschaft
Oberbergen im Kaiserstuhl EG

Badbergstraße 2
79235 Vogtsburg-Oberbergen
Telefon +49 (0) 7662 / 9460-0
info@bassgeige-wein.de


Ihr Weg zu uns

 


 

Ihre Ansprechpartner

 

Erwin Vogel

Geschäftsführender Vorstand

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-13

erwin.vogel@bassgeige-wein.de

Karin Mayer

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-11

karin.mayer@bassgeige-wein.de

Ralf Kreutner

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-31

ralf.kreutner@bassgeige-wein.de

Udo Beck

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-15

udo.beck@bassgeige-wein.de

Andreas Heitzmann

Assistenz der Vertriebsleitung

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-12

andreas.heitzmann@bassgeige-wein.de

Rafael Gut

Vertriebsinnendienst

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-17

rafael.gut@bassgeige-wein.de

Christine Schmitt

Vertrieb & Fakturierung

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-21

christine.schmitt@bassgeige-wein.de

Helmut Grau

Marketing & Vertrieb

Tel.: +49 (0) 162 / 76 49 637

helmut.grau@bassgeige-wein.de

Bernd Weisenhorn

Finanzbuchhalter

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-25

bernd.weisenhorn@bassgeige-wein.de

Stefanie Rist

Buchhaltung & Marketing

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-26

stefanie.rist@bassgeige-wein.de

Lisa Möcklin

Leitung Marketing & Vinothek

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-69

lisa.moecklin@bassgeige-wein.de

Vinothek

Beratungs- und Verkaufsteam

 

Karin Gut
Thomas Deppert
Heide König

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-14

weinraum@bassgeige-wein.de

Laura Senn

Auszubildende

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-32

laura.senn@bassgeige-wein.de

Wolfgang Schupp

1. Kellermeister

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-18

wolfgang.schupp@bassgeige-wein.de

Thomas Knab

2. Kellermeister

Tel.: +49 (0) 7662 / 9460-18

 

 

Kontaktieren Sie uns: